30 июня 2020 года состоялось торжественное вручение благодарностей сотрудникам Фонда Храма Христа Спасителя.
Исполняющая обязанности главы управы района Хамовники Берсенева Екатерина Александровна вручила благодарности:
Абрамовой Яне Сергеевне | — | Заведующей техническим архивом технического отдела |
Абрамову Александру Вячеславовичу | — | Слесарю-теплотехнику 5 разряда управления главного теплотехника |
Богдановой Ирине Николаевне | — | Оператору автоматической телефонной станции управления связи и коммуникаций |
Бондову Юрию Викторовичу | — | Машинисту холодильных установок управления главного теплотехника |
Буданову Алексею Владимировичу | — | Звукорежиссеру управления связи и коммуникаций |
Волковой Аурике Сергеевне | — | Рабочей по стирке и ремонту спецодежды управления содержания здания и помещений |
Гайдамак Людмиле Ивановне | — | Заместителю заведующего складом материально-технического отдела |
Гречанниковой Татьяне Георгиевне | — | Секретарю-референту аппарата управления |
Григорьеву Руслану Геннадьевичу | — | Дежурному электромонтеру 5 разряда управления главного энергетика |
Гусеву Игорю Ивановичу | — | Водителю служебного автомобиля транспортного отдела |
Демину Алексею Юрьевичу | — | Водителю персонального автомобиля транспортного отдела |
Дмитриеву Дмитрию Вячеславовичу | — | Водителю служебного автомобиля транспортного отдела |
Евстегнееву Александру Анатольевичу | — | Начальнику участка холодильных установок управления главного теплотехника |
Князеву Владимиру Анатольевичу | — | Водителю-экспедитору транспортного отдела |
Козусь Людмиле Николаевне | — | Оператору системы санкционированного доступа управления связи и коммуникаций |
Комарову Сергею Николаевичу | — | Заместителю начальника управления — начальнику ремонтно-строительного участка управления содержания здания и помещений |
Коробову Павлу Андреевичу | — | Советнику Исполнительного директора |
Кузнецову Андрею Николаевичу | — | Бригадиру 5 разряда управления содержания здания и помещений |
Кузнецову Дмитрию Николаевичу | — | Разнорабочему управления содержания здания и помещений |
Кущазли Ивану Александровичу | — | Начальнику управления содержания здания и помещений– коменданту |
Мельниковой Светлане Владимировне | — | Рабочему отдела эксплуатации Зала Церковных Соборов и Трапезных Палат коммерческого управления |
Мещерякову Павлу Владимировичу | — | Водителю персонального автомобиля транспортного отдела |
Морозову Александру Анатольевичу | — | Старшему инженеру ремонтного участка управления главного теплотехника |
Палагину Андрею Александровичу | — | Слесарю по вентиляции и кондиционированию воздуха 5 разряда управления главного теплотехника |
Паниной Галине Ивановне | — | Старшему бухгалтеру бухгалтерии |
Покало Валерию Вениаминовичу | — | Столяру-краснодеревщику управления содержания здания и помещений |
Садовникову Александру Владимировичу | — | Сменному мастеру управления главного теплотехника |
Славкину Вячеславу Николаевичу | — | Заместителю Исполнительного директора по материально-техническому обеспечению |
Снитко Елене Валерьевне | — | Заместителю начальника отдела эксплуатации Зала Церковных Соборов и Трапезных Палат коммерческого управления |
Сущевой Ларисе Николаевне | — | Рабочей по стирке и ремонту спецодежды управления содержания здания и помещений |
Цыкуновой Ольге Алексеевне | — | Заместителю начальника коммерческого управления |
«За большой вклад в работу по обеспечению эксплуатации комплекса Храма Христа Спасителя и в связи с 20-летием освящения Храма Христа Спасителя»